Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE APOYO A LA GESTIÓN DE LA CONVIVENCIA ESCOLAR PARA LICEO BICENTERANIO LOS ÁNGELES
Código 5722769b-9529981 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.690.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA
RUT 762390418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE APOYO A LA GESTIÓN DE LA CONVIVENCIA ESCOLAR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 6.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.