← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.LINNING AND BUTTOM ASSY CARRIER Y OTROS

Código 57232591-9650108 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

Monto adjudicado
USD 13.950
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

RUT 780356405

comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co

Flight Engineering Solutions | Flight Engineering Solutions

INVERSIONES TARAPACA SPA | INVERSIONES TARAPACA SPA

RUT 769241256

Ganador

JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL

RUT 69665543

Juan 2018 | Juan 2018

RUT 76551875K

Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA

RUT 761813757

RDA GLOBAL GROUP LLC | RDA GLOBAL GROUP

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALIZAR LA ADQUISICIÓN DE LINNING AND BUTTOM ASSY CARRIER Y OTROS, PARA AVIONES BEECHCRAFT B2001 UnidadUSD 13.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57232591-9650108? | GanaLicitaciones.cl