Resultado de licitación
CONTRATACION DE PROFESIONALES PARA EL PROGRAMA ESPACIOS AMIGABLES CESFAM
Código 5723997f-9496063 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | BIENES Y SERVICIOS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA RAMOS GALLARDO | ANDREA CAROLINA RAMOS GALLARDO
- Monto adjudicado
- CLP 7.799.462
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDREA CAROLINA RAMOS GALLARDO | ANDREA CAROLINA RAMOS GALLARDO
RUT 186801520
CARLA JOSE MACHUCA DELGADO | CARLA JOSE MACHUCA DELGADO
RUT 200885163
FARIDE ANDREA CASTRO GUINEZ | FARIDE ANDREA CASTRO GUINEZ
RUT 193089011
PAULA BELEN SILVA REYES | PAULA BELEN SILVA REYES
RUT 200890132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PROFESIONAL MATRON (A) PARA PROGRAMA ESPACIOS AMIGABLES PARA ADOLESCENTES AÑO 2024, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, OFERTAR VALOR HORA | 517 Hora/Hombre | CLP 7.543 |
| CONTRATACION DE PROFESIONAL NUTRICIONISTA PARA PROGRAMA ESPACIOS AMIGABLES PARA ADOLESCENTES AÑO 2024, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, OFERTAR VALOR HORA | 517 Hora/Hombre | CLP 7.543 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.