← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 785 SP 158 DIDECO - PUEBLOS ORIGINARIOS SERVICIO DE PRODUCCION DIA DEL PATRIMONIO PUKARA DE CHENA 2024

Código 5723e90f-9353684 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

RUT 774327347

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD DENOMINADA “DIA DEL PATRIMONIO PUKARA DE CHENA 2024”. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO ADJUNTO. SE DEBE CONSIDERAR MONTAJE Y DESMONTAJE PREVIA CORDINACION CON LA UNIDAD SOLICITANTE.1 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5723e90f-9353684? | GanaLicitaciones.cl