← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE CUBIERTAS Y DAÑOS DEL CUARTEL POLICI

Código 572550e8-9245198 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 15.901.388
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

RUT 76654973K

DIMENSIONES SPA | dimensiones spa

RUT 773915636

Ganador

ENRIQUE ALBERTO CONTRERAS MUÑOZ | Pinturas Contreras

RUT 105128819

JOSÉ MIGUEL ACEVEDO GALDÁMEZ | Jose Miguel Acevedo Galdames

RUT 90496611

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE CUBIERTAS Y DAÑOS DEL CUARTEL POLICIAL DE MOSTAZAL1 UnidadCLP 15.901.388

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.