Resultado de licitación
Premios Campeonato de Pesca
Código 57261f04-9296409 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén
Resultado oficial
Ganó BORIS EMILIO PUALUAN HOLMBERG | CASA PUALUAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.869.924
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BORIS EMILIO PUALUAN HOLMBERG | CASA PUALUAN
RUT 32710751
COMERCIALIZADORA ANCESTRO WIN SPA | Comercializadora Ancestro WIN
RUT 778050641
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Premios campeonato de pesca Pto. Bertrand y Chile Chico, ofertar según listado adjunto | 1 Global | CLP 2.869.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.