← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Carpetas y Sobres Institucionales Nov-Dic SBC N°1739

Código 5727166b-9265770 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI SpA

Monto adjudicado
CLP 2.123.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI SpA

RUT 969449005

Ganador

Helyce Servicios Publicitarios | Helyce Servicios Publicitarios

RUT 520006923

Impresiones digital dipubli ltda | Dipubli

RUT 76290957K

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOBRES E IMPRESOS JL LTDA. | IMPRESOS JL

RUT 761047922

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Carpetas y Sobres institucionales según Formulario N°1 Carta Oferta adjunto.1 GlobalCLP 2.123.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5727166b-9265770? | GanaLicitaciones.cl