Resultado de licitación
ADQ. E INSTALACIÓN GRUPOS ELECTRÓGENOS EN CASETAS
Código 5727e562-9614160 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa
- Monto adjudicado
- CLP 29.411.765
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa
RUT 774678123
FERRETERIA Y SERVICIOS SANTA MÓNICA SPA | Ferreteria Santa Mónica
RUT 768759987
KDF SPA | KDF SPA
RUT 78230724K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa
RUT 782904094
NATIVE SPA | NATIVE SPA
RUT 780566426
PUERTO CAMPESTRE SPA | P CAM SpA
RUT 777876333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. E INSTALACIÓN DE GRUPOS ELECTRÓGENOS EN CASETAS PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE PADRE LAS CASAS DE ACUERDO A BASES DE LICITACION | 1 Global | CLP 29.411.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.