← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INSTALACIÓN CIELO AMERICANO TEATRO MUNICIPAL, DIRECCIÓN DE OPERACIONES

Código 572dd630-9364236 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALPHA SUR SPA | Alpha sur Spa.

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
15-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALPHA SUR SPA | Alpha sur Spa.

RUT 774037012

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

RUT 769918817

DAGOBERTO ALTAMIRANO SALDIVIA | dagoberto altamirano saldivia

RUT 64824643

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR

RUT 69463983

OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION

RUT 774997636

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION CIELO AMERICANO TEATRO MUNICIPAL LORD COCHRANNE SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 572dd630-9364236? | GanaLicitaciones.cl