← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HOSTING CLOUD SLEP LOS ÁLAMOS

Código 572e3626-9604266 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS | COMPRAS Y LICITACIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó Andestic SpA | Andestic

Monto adjudicado
CLP 63.500.000
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Andestic SpA | Andestic

RUT 760313920

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HOSTING CLOUD (Según Bases Técnicas).1 GlobalCLP 63.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 572e3626-9604266? | GanaLicitaciones.cl