Resultado de licitación
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE EVENTO FERIA TECNOLÓGICA DE LA FACULTAD DE ING. PROY. ANID INGENIERÍA 2030 - UTA
Código 572e3f9d-9406167 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Facultad de Ingeniería · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 13.363.700
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
RUT 773117888
GORILALED SPA | GORILALED SPA
RUT 76995564K
MTM Producciones | MTM SOLUTIONS
RUT 767933606
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE EVENTO DE “FERIA TECNOLÓGICA DE LA FACULTAD DE INGENIERÍA” EN LA UNIVERSIDAD DE TARAPACÁ - CAMPUS SAUCACHE EN ARICA | 1 Global | CLP 13.363.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.