Resultado de licitación
Adquisición de Licencias de Software Adobe Creative Cloud
Código 572e4c18-9121726 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.299.880
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA
RUT 775823917
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.
RUT 79770640K
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en las bases técnicas | 1 Global | CLP 11.299.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.