← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de computador portátil Gamer

Código 572fa8d4-9473987 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

Monto adjudicado
CLP 1.772.259
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

Ganador

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY

RUT 766532071

MS PROVEEDORES INDUSTRIALES LIMITADA | MS PROINDUSTRIAL

RUT 779680037

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Sociedad Comercial Infostore Ltda | INFOSTORE LTDA

RUT 761319299

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Computador portatil gamer1 UnidadCLP 1.772.259

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 572fa8d4-9473987? | GanaLicitaciones.cl