← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC 324 Adquisición de (1) camilla eléctrica regulable en altura, para el Box de fisioterapia del CCR

Código 573113d1-9421125 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 2.226.891
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO

RUT 764523776

Playmed | Playmed

RUT 762753294

Ganador

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de (1) camilla eléctrica regulable en altura, Según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 2.226.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 573113d1-9421125? | GanaLicitaciones.cl