Resultado de licitación
Suministro de Formularios e Informes DAS Cañete
Código 57347dee-9403283 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó HERMELO SEGUNDO ARRIAGADA FIGUEROA | Impresos Gama
- Monto adjudicado
- CLP 185.085
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HERMELO SEGUNDO ARRIAGADA FIGUEROA | Impresos Gama
RUT 49993587
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
RUT 798628100
IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA
RUT 778325985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Formularios e Informes, DAS Cañete | 1 Global | CLP 185.085 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.