Resultado de licitación
TRASLADO DE ALUMNOS COLEGIO MAITENCILLO
Código 573707d5-9498169 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NICOLÁS SUAZO TAPIA | NICOLAS
- Monto adjudicado
- CLP 600.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NICOLÁS SUAZO TAPIA | NICOLAS
RUT 132737142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE ALUMNOS COLEGIO MAITENCILLO | 1 Unidad | CLP 600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.