Resultado de licitación
ADQUISICION COMPUTADOR TERRENO - SERNAGEOMIN PUNTA ARENAS
Código 5738831a-9363028 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | ADMINISTRACIÓN DE FONDOS DE TERCEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark
- Monto adjudicado
- CLP 2.378.777
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark
RUT 762447401
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPUTADOR DE TERRENO | 1 Unidad | CLP 2.378.777 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.