← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC N° 18 DEL 04-09-2024 MODULO OFICINA CON BAÑO CONSTRUIDO EN ESTRUCTURA METALICA NUEVA.

Código 5738b713-9431237 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.750.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.

RUT 763977587

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

Ganador

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
modulo oficina, segun sc dtt 18. Oferta máxima es de $3.800.000 IVA inc., las superiores serán rechazadas en apertura, así como quienes no oferten y/o no cumplan la totalidad de ítems y requerimientos exigidos y/o no indiquen plazo entrega en ningún ant1 UnidadCLP 2.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5738b713-9431237? | GanaLicitaciones.cl