← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TABIQUES DIVISORIOS Y PUERTA, PARA SALA DE REUNIONES SECTOR JURIDICO

Código 57399c3c-9409486 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA PATRICIA | VIDRIERIA Y CONSTRUCCIONES EIRL.

Monto adjudicado
CLP 1.990.800
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRA PATRICIA | VIDRIERIA Y CONSTRUCCIONES EIRL.

RUT 767796331

CMT CONSTRUCCIONES SPA | cmt construcciones

RUT 777937960

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.

RUT 767366418

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA

RUT 772729065

JUAN ALEJANDRO CATALÁN PARRA | Aluminios Arcoiris

RUT 57978929

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TABIQUES DIVISORIOS Y PUERTA SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. CONSIDERAR INSTALACION Y GARANTIA DE 6 MESES. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE INSTALACION1 UnidadCLP 1.990.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57399c3c-9409486? | GanaLicitaciones.cl