Resultado de licitación
ADQ. DE SERV. DE MANT. Y REP. COMPRESORES GOPE
Código 573da838-9565118 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó La Casa del Buceador Ltda. | La Casa del Buceador Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 11.659.874
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
La Casa del Buceador Ltda. | La Casa del Buceador Ltda.
RUT 774317805
SOCIEDAD OCETRONICS SPA | OCETRONICS
RUT 76759819K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE EQUIPOS TECNICOS, 06 COMPRESORES DE BUCEO, Y MANTENCION DE 01 MOTOR, DE LA PREFECTURA DE OPERACIONES ESPECIALES GOPE. | 1 Unidad | CLP 11.659.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.