Resultado de licitación
mejoramiento de infr. y mantenciones CVT Cordiller
Código 573de457-9648659 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia
- Monto adjudicado
- CLP 15.114.300
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia
RUT 105732147
MAVEC CONSTRUCCIÓN Y PROYECTOS LTDA. | MAVEC construcción y proyectos ltda
RUT 76690288K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SENAMA requiere la contratación del servicio de mejoramiento de infraestructura de una casa del condominio de viviendas tuteladas de la comuna de San Fernando, Región del L. B. O’Higgins. | 1 Global | CLP 15.114.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.