Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE ELECTROMIOGRAFÍA Y ELECTROENCEFALOGRAMA para El Hospital San Jose de Melipilla
Código 573e7bb4-9542239 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS BICENTENARIO SPA | SEMEBI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 75.556
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MEDICOS BICENTENARIO SPA | SEMEBI SPA
RUT 761240625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELECTROMIOGRAFIA. (SEGÚN REQUERIMIENTOS DE CÓDIGO 1101010/1101012 DE FONASA) | 1 Unidad | CLP 75.556 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.