Resultado de licitación
SERVICIO SUMINISTRO E INSTALACIÓN TUBO DESCARGA CAMARA Y CONFECCION TAPAS OTRAS CAMARAS AGUAS RESIDUALES ESTADIO LUIS VALENZUELA HERMOSILLA DEL IND ATACAMA
Código 573ead19-9206437 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó Daniel Alejandro | Comercial San Daniel SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.980.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Daniel Alejandro | Comercial San Daniel SPA
RUT 766382371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TUBO DE DESCARGA EN UNA CAMARA Y CONFECCION DE TAPAS DE OTRAS CAMARAS DE AGUAS RESIDUALES DEL ESTADIO LUIS VALENZUELA HERMOSILLA DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTE REGION ATACAMA | 1 Global | CLP 2.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.