Resultado de licitación
Servicio Mano de Obra no Calificada
Código 573f12df-9590996 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GLM SERVICIOS INTEGRALES LIMPIEZA Y CONSTRUCCION SPA | GLM SERVICIOS INTEGRALES LIMPIEZA Y CONSTRUCCION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 303.485.700
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GLM SERVICIOS INTEGRALES LIMPIEZA Y CONSTRUCCION SPA | GLM SERVICIOS INTEGRALES LIMPIEZA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 77806331K
SERVICIOS QAAM SPA | SERVICIOS QAAM SPA
RUT 768287198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mano de Obra no Calificada para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca | 1 Unidad | CLP 303.485.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.