Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO
Código 5741ccd2-9626369 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LEONARDO PATRICIO | LEONARDO PATRICIO
- Monto adjudicado
- CLP 28.571.429
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEONARDO PATRICIO | LEONARDO PATRICIO
RUT 763016978
RESTAURANT YOVANNA ALVARADO E.I.R.L. | SEYO SPA
RUT 780987561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA LA SEMANA ENTRELAGUINA AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 28.571.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.