Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE QUICIOS HIDRÁULICOS PARA REPOSICIÓN DE PUERTAS PROTEX DEL EDIFICIO CONSISTORIAL
Código 574215c7-9228429 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
BYCTEL SERVICIOS SPA | BYCTEL SERVICIOS
RUT 770002737
CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
RUT 77627464K
JORGE PATRICIO BARRIOS GONZÁLEZ | Jorge Patricio
RUT 128133984
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE QUICIOS HIDRÁULICOS PARA REPOSICIÓN DE PUERTAS PROTEX DEL EDIFICIO CONSISTORIAL, SEGUN BASES CONTENIDAS EN DECRETO N°2127 EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR. | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.