Resultado de licitación
PROYECTO DE HABILITACIÓN OFICINA LICENCIAS MÉDICAS OVALLE Y ATENCIÓN DE PÚBLICO OFICINA COMUNAL OVALLE DEPENDENCIAS EX HOSPITAL OVALLE SEREMI SALUD COQUIMBO SRMS4
Código 5742ab59-9254270 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 44.340.010
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Constructora Julio y Orquera Limitada | Constructora Julio y Orquera Limitada
RUT 761546198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACION OFICINA LICENCIAS MEDICAS OVALLE Y ATENCIÓN DE PUBLICO OFICINA COMUNAL OVALLE | 1 Unidad | CLP 44.340.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.