← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MEJORAMIENTO DE BAÑOS LICEO MANUEL MONTT/19918

Código 57450c14-9449855 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

Monto adjudicado
CLP 4.196.600
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

RUT 107856595

RISBA SPA | Constructora Risba SPA

RUT 771296718

SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA

RUT 77124548K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MEJORAMIENTO DE BAÑOS LICEO DE HOMBRES MANUEL MONTT SEGUN ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.196.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.