Resultado de licitación
“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGISTICOS PARA 500 PERSONA PARA ACTIVIDAD DE HITO NACIONAL DE ADJUDICACIÓN DEL FONDO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR, REGIÓN DE COQUIMBO”. - REQ 672
Código 574784c9-9420492 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO
- Monto adjudicado
- CLP 5.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO
RUT 779299864
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
PILAR ALEJANDRA MORLANS VALLEJOS | Pilar Morlans
RUT 103091152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios logísticos para 500 personas, para actividad de Hito Nacional de Adjudicación del Fondo Nacional del Adulto Mayor, la cual se desarrollará en la Región de Coquimbo del mes de septiembre del presente año. | 1 Global | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.