Resultado de licitación
Mantención y Reparación vehículos fiscales
Código 5747dd0c-9465492 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ SOUTH MOUNTAIN SPA | AUTOMOTRIZ SOUTH MOUNTAIN
- Monto adjudicado
- CLP 19.900
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOMOTRIZ SOUTH MOUNTAIN SPA | AUTOMOTRIZ SOUTH MOUNTAIN
RUT 776138142
RAMÓN DIONISIO SALCEDO ESCOBAR | RAMON DIONISIO SALCEDO ESCOBAR
RUT 65972042
SERVICIO TÉCNICO INTEGRAL AUTOMOTRIZ ROLLINGTOOL SPA | RollingTool SpA.
RUT 770340187
SERVITECA RUTA 7 SPA | SERVITECA RUTA 7 SPA
RUT 774722718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro para mantención y reparación de vehículos fiscales Dirección de Obras Hidráulicas, Región de Aysén | 1 Unidad | CLP 19.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.