← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Seguridad "Batalla de los Cerros"

Código 57481b6c-9297778 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.394.958
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA

RUT 775253282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguridad "Batalla de los Cerros"1 UnidadCLP 3.394.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57481b6c-9297778? | GanaLicitaciones.cl