← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO Y PRODUCCIÒN DE EVENTO “HITO INAUGURAL BARRIO VILLA LAS FLORES PROGRAMA QUIERO MI BARRIO, BARRIO VILLA LAS FLORES, COMUNA DE PITRUFQUÉN “.

Código 5748c2ce-9166018 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | Adquisiciones Proyectos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

Monto adjudicado
CLP 3.645.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

RUT 763935256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO Y PRODUCCIN DE EVENTO HITO INAUGURAL BARRIO VILLA LAS FLORES PROGRAMA QUIERO MI BARRIO, BARRIO VILLA LAS FLORES, COMUNA DE PITRUFQUÉN .1 UnidadCLP 3.645.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5748c2ce-9166018? | GanaLicitaciones.cl