Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA PROFESORES ASISTEN.
Código 57490fa8-9243284 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó IRMA ELIANA CANCINO PEÑAILILLO | CARPAS Y EVENTOS CAUQUENES
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IRMA ELIANA CANCINO PEÑAILILLO | CARPAS Y EVENTOS CAUQUENES
RUT 127287074
JOSÉ LUIS JARA CLAVIJO | Centro de Eventos Rio chovellen
RUT 176500670
mario efrain | mario efrain
RUT 767594755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ASISTENTES Y PROFESORES SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.