Resultado de licitación
PCF-THO TRANSPORTE ESCOLAR COLEGIO HNOS CARRERA
Código 57496356-9627096 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE PATRICIO SALAZAR GONZÁLEZ | Mi Carro
- Monto adjudicado
- CLP 38.998.960
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE PATRICIO SALAZAR GONZÁLEZ | Mi Carro
RUT 117941744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| THO-SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR PARA COLEGIO HNOS. CARRERA, SUBV. FAEP 2025 | 1 Unidad | CLP 38.998.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.