Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE CAMINOS CON SUPRESOR DE POLVO
Código 57497be6-9263255 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó constructora vrv spa | CONSTRUCTORA VRV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 75.520.168
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
constructora vrv spa | CONSTRUCTORA VRV SPA
RUT 773077568
Felipe Andres | Felipe Andres
RUT 761496735
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSIDERA EL MEJORAMIENTO CAMINOS EN DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA DE ÑIQUÉN APLICANDO SUPRESOR DE POLVO. | 1 Unidad | CLP 75.520.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.