← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX PMU-E PROYECTO 653

Código 574a23c2-9262183 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 1.776.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

Ganador

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATO DE SEGURIDAD, UNISEX,BOTIN RIDER 8400 SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES N° DE ZAPATO TALLA 37 (3 PARES)3 ParCLP 44.400
ZAPATO DE SEGURIDAD, UNISEX BOTIN RIDER 8400 SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES N° ZAPATOS 38 (2 PARES)2 ParCLP 44.400
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX, BOTIN RIDER 8400 SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES N° ZAPATOS 39 (10 PARES)10 ParCLP 44.400
ZAPATO DE SEGURIDAD UNISEX RIDER 8400 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES N° DE ZAPATO 40 (8 PARES)8 ParCLP 44.400
ZAPATO DE SEGURIDAD UNISEX RIDER 8400 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES N° DE ZAPATO N° 41 (9 PARES)9 ParCLP 44.400
ZAPATO DE SEGURIDAD UNISEX RIDER 8400 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES N° DE ZAPATO 42 (4 PARES)4 ParCLP 44.400
ZAPATO DE SEGURIDAD UNISEX RIDER 8400 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES N° DE ZAPATO N° 43 (3 PARES)3 ParCLP 44.400
ZAPATO DE SEGURIDAD UNISEX RIDER 8400 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES N° DE ZAPATO TALLA 45 (1 PAR)1 ParCLP 44.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 574a23c2-9262183? | GanaLicitaciones.cl