← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mant y Rep. Vfs Pob. Isabel Riquelme III Rancagua.

Código 574c8dbc-9407027 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EDIFITEC SPA | EDIFITEC

Monto adjudicado
CLP 174.694.165
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDIFITEC SPA | EDIFITEC

RUT 773071071

Ganador

INVERSIONES ASESORIAS Y COMERCIALIZADORA ATOM SPA | Atom Chile

RUT 764213637

RENÉ LUIS NÚÑEZ MIRANDA | Nuñez Ingeniería

RUT 139465369

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y Reparación de 3er Escalón de la Población Isabel Riquelme III, de la ciudad de Rancagua. conforme a Bases administrativas y técnicas1 UnidadCLP 174.694.165

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 574c8dbc-9407027? | GanaLicitaciones.cl