← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REEMPLAZO DETECTORES DE HUMO Y SENSORES

Código 574d5b31-9114968 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO ROAS SPA | GRUPO ROAS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.036.752
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO ROAS SPA | GRUPO ROAS SPA

RUT 77162894K

R & L Ingeniería en obras menores | R & L Ingeniería Ltda

RUT 770711169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REEMPLAZO DETECTORES DE HUMO Y SENSORES1 UnidadCLP 5.036.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 574d5b31-9114968? | GanaLicitaciones.cl