Resultado de licitación
Servicio soporte nivel 2 para Microsoft 365 E5
Código 574e21a9-9641008 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIBERCONSULTING CHILE SPA | CIBERCONSULTING
- Monto adjudicado
- CLF 3.290,28
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CIBERCONSULTING CHILE SPA | CIBERCONSULTING
RUT 781600369
CONSULTORIA READYMIND LIMITADA | READYMIND CHILE SpA
RUT 772400969
Global Catalog Ltda. | Global Catalog
RUT 760719439
Josefina | Huron Lab
RUT 76573942K
Servicos Integrados en Información Geográfica S.A. | Servicos Integrados en Información Geográfica Ltda
RUT 96777670K
XMS TECHNOLOGIES S.A. | XMS Technologies
RUT 76083145K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Precio neto total del servicio de soporte de Nivel 2 para Microsoft 365 E5, en Unidades de Fomento (sin impuesto). | 1 Unidad | CLF 3.290,28 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.