Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS TERAPÉUTICOS COSMÉTICOS
Código 574e7f9f-9320659 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 4 Molles | 4 Molles
- Monto adjudicado
- CLP 9.155.180
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
4 Molles | 4 Molles
RUT 767894457
COSMETICAVAL | COSMETICAVAL
RUT 765763525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tiene por objetivo disponer de insumos terapeuticos par el buen funcionamiento del Centro, ademas del abastecimiento y la debida ejecución de las terapias clinicas y holisticas que se desarrollan en la unidad. | 1 Global | CLP 9.155.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.