Resultado de licitación
Suministro e instalación de evaporador para cámara de productos congelados del rancho de alumnos CC 1100065012 SIC 325237
Código 574f3471-9519430 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello
- Monto adjudicado
- CLP 1.898.847
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello
RUT 97495661
SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA
RUT 775519320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e instalación de evaporador de cámara de productos congelados. | 1 Unidad | CLP 1.898.847 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.