Resultado de licitación
Diseño de Curso de Inducción Online para los/as funcionarios/as que ingresen al Ministerio de la Mujer y la Equidad de Género, en formato e- learning para plataforma Moodle.
Código 574fd7b2-9360529 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
JULIA MARIA DIAZ GUZMAN PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN E.I.R. | GRUPO CHI
RUT 770870550
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento
RUT 763917606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollo de curso de Inducción en plataforma moodle, desde formato PDF, Word o Power Point, a configuraciones más interactivas y audivisuales que sean atractivos para captar la atención y el aprendizaje efectivo del/la funcionario/a | 1 Global | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.