Resultado de licitación
SERVICIO DE RIEGO, DESMALEZADO Y MANTENCIÓN DE PLANTAS EN HUERTO CLONAL (PROYECTO FNDR JEINIMENI 2024)
Código 5750ee1a-9293737 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Provincial General Carrera · Aysén
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LUIS ASTUDILLO KOCH | Jose Luis
- Monto adjudicado
- CLP 3.189.075
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ LUIS ASTUDILLO KOCH | Jose Luis
RUT 179837404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Riego Desmalezado y Mantención de plantas. | 1 Unidad | CLP 3.189.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.