← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONITOREO Y ANÁLISIS DE MEDIOS

Código 57518829-9624362 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IZIMEDIA CONSULTING SPA | Izimedia

Monto adjudicado
CLP 1.390.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IZIMEDIA CONSULTING SPA | Izimedia

RUT 775388471

LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A. | LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A.

RUT 969034301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONITOREO DE NOTICIAS Y ANÁLISIS DE MEDIOS DE COMUNICACIÓN PARA EL MINISTERIO PÚBLICO1 UnidadCLP 1.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57518829-9624362? | GanaLicitaciones.cl