← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE EXAMENES INVITAE 2025

Código 575271aa-9504405 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó BIOTECNOLOGIA E INNOVACION SPA | Genometrics

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIOTECNOLOGIA E INNOVACION SPA | Genometrics

RUT 762141973

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE EXAMENES DE LABORATORIO CLINICO INVITAE HJNC INGRESAR EL PRESUPUESTO DISPONIBLE DE 30.000.0001 GlobalCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 575271aa-9504405? | GanaLicitaciones.cl