← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contar con el acceso al servicio de transmisión de datos aduaneros, a través de punto de acceso a una plataforma para la transmisión electrónica de datos al SNA, con el propósito de gestionar las importaciones y exportaciones de mercancías institucionales

Código 5752b4f0-9563543 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Adquisiciones - Funcionamiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARIO | MARIO

Monto adjudicado
CLP 3.916.584
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO | MARIO

RUT 761817965

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación de acceso a una plataforma para la transmisión electrónica de datos al Servicio Nacional de Aduanas.1 UnidadCLP 3.916.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5752b4f0-9563543? | GanaLicitaciones.cl