← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO AL SISTEMA DE CORREO NAUMATICO

Código 57531cb3-9446540 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SOC IMPORTADORA PROVIDENCIA Y CIA LTDA | Sociedad Importadora Providencia y cia LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.529.412
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC IMPORTADORA PROVIDENCIA Y CIA LTDA | Sociedad Importadora Providencia y cia LTDA.

RUT 850609004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO AL SISTEMA DE CORREO NAUMATICO1 UnidadCLP 3.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 57531cb3-9446540? | GanaLicitaciones.cl