Resultado de licitación
S20-25/GESTION DE RIESGO DE DESASTRES/ ADQUISICIÓN MATERIALGRÁFICO PARA DIFUSIÓN PROYECTO "MANITOS EGURAS, MIS PRIMEROS PASOS A LA PREVENSIÓN," SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 5755e55d-9638046 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Isabel | Isabel
- Monto adjudicado
- CLP 999.600
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Isabel | Isabel
RUT 770168465
MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
RUT 129879491
PRODUCCIONES GRAFICAS CINCOMONOS SPA | Producciones Graficas Cincomonos Spa
RUT 777959034
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MATERIALGRÁFICO PARA DIFUSIÓN PROYECTO "MANITOS EGURAS, MIS PRIMEROS PASOS A LA PREVENSIÓN," SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 999.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.