← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de ecografías mamarias bilateral

Código 5755facd-9360935 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ATENCIÓN PROFESIONAL DE SALUD ZARZURI Y CIA LIMITADA | CMD RADIOLOGICO

Monto adjudicado
CLP 22.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATENCIÓN PROFESIONAL DE SALUD ZARZURI Y CIA LIMITADA | CMD RADIOLOGICO

RUT 777116584

Ganador

Centro Médico Imagenología Odontológico A. Fleming | Diagnósticos Médicos Imagenológicos y Dentales

RUT 76855675K

LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

RUT 102945182

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de ecotomografía mamaria bilateral1 UnidadCLP 22.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5755facd-9360935? | GanaLicitaciones.cl