Resultado de licitación
Propuesta Pública Nº 2922023 denominada “ADQUISICIÓN DE CAMIONETA PARA PATRULLAJE PREVENTIVO PARA LA DIRECCION DE SEGURIDAD E INSPECCION MUNICIPAL
Código 5756335b-9209223 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 23.940.336
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
AUTOMOTRIZ CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | AUTOMOTRIZ CARMONA Y CIA. LTDA - Casa Matriz
RUT 79528950K
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CAMIONETA PARA PATRULLAJE PREVENTIVO PARA LA DIRECCION DE SEGURIDAD E INSPECCION MUNICIPAL SEGUN DECRETO EXENTO N° 492 Y FORMULARIO OFERTA ECONOMICA | 1 Unidad | CLP 23.940.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.